ПлаSтформа Минск 2014

“ПлаSтформа Минск-2014”

Второй открытый форум пластических театров Беларуси

11-14 февраля – Дворец культуры и спорта железнодорожников (ул. Чкалова, 7)

15-16 февраля – Молодежный театр эстрады (ул.Московская, 18а)

 

В рамках “ПлаSтформы Минск-2014” планируется также :

— проведение дискуссий-обсуждений со зрителями после каждого спектакля,

заключительная дискуссия в Галерее Ў.

— Мастер-классы Рышарда Калиновского(“Lubelski Teatr Tanca”, Люблин, Польша) ,

Юзефа Маркоцкого («Teatr Formy», Вроцлав, Польша),

Валентины Мороз (Минск), Инны Асламовой(Гомель), Вячеслава Иноземцева (Минск).

— Лекции Ольги Лабовкиной и Светланы Улановской в Галерее TUT.by

Билеты продаются -

в кассе ДК железнодоржников — тел. 224-89-95

В кассе Театра эстрады — 222-82-96, 8029-700-33-55
http://www.kvitki.by/ru/event/18949
http://www.kvitki.by/ru/event/18951

Предварительный заказ – 8(044) 799 98 77 (Velcom), 8(029) 766 30 23 (МТС)

2014-web-plastforma

УЧАСТНИКИ ФОРУМА :

11 февраля – Пластический театр “ИнЖест” (Минск) ↓
We cannot display this gallery

12 февраля – T(e)=Art ↓
We cannot display this gallery

12 февраля – Адекватный театр «вКубе» (Минск) ↓
We cannot display this gallery

13 февраля – Театр танца «Каракули» (Минск) ↓
We cannot display this gallery

13 февраля – Юзеф Маркоцки («Театр Формы», Вроцлав) ↓
We cannot display this gallery

14 февраля — Театральная лаборатория «Fortinbras» ↓(Минск)
We cannot display this gallery

14 февраля — «Skvo’s Danc Company» (Минск) ↓
We cannot display this gallery

14 февраля — Театр-студия современной хореографии Дианы Юрченко (Витебск) ↓
We cannot display this gallery

14 февраля — Студия современного танца «Параллели» (Витебск) ↓
We cannot display this gallery

14 февраля — Группа современной хореографии «Quadro» (Гомель) ↓
We cannot display this gallery

15 февраля -«Laboratory Figures Oskar Schlemmer» (Могилев) ↓
We cannot display this gallery

16 февраля -Танц-театр «Галерея» (Гродно ↓
We cannot display this gallery


 

В рамках форума 12-16 февраля в студии «Sky Line» (ул. Куйбышева, 22) состоятся мастер-классы Валентины Мороз (Минск), Инны Асламовой (Гомель), Ольги Лабовкиной (Минск), Юзефа Маркоцкого (Вроцлав), Рышарда Калиновского (Люблин)

При поддержке Института польского в Минске.
запись желающих по телефонам :
8(044) 799-98-77 (Velcom),  8(029) 766-30-23 (МТС)

Подробнее о форуме и участниках можно ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Второй открытый форум пластических и экспериментальных театров Беларуси проводится при поддержке :
партнёры -ПлаSтформа Минск-2014-  Второго открытого форума пластических театров Беларуси

Делиться, делиться и ещё раз делиться : FacebookTwitterLinkedInGoogle+Email